常州火车时刻表(常州火车时刻表查询)

可可 11 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

1512次列车时刻表

1、金华-始发-10:45。义乌-11:19-11:23-4分-34分。诸暨-11:49-11:52-3分-1小时4分。杭州南-12:33-12:41-8分-1小时48分。海宁-13:30-13:35-5分-2小时45分。

2、金华,进站时间10:48,发车时间10:48。义乌,进站时间11:24,发车时间11:31。杭州南,进站时间12:50,发车时间12:56。海宁,进站时间13:52,发车时间13:55。

3、从乌兰浩特站出发,历时50分钟,途经1站,于13:31到达白城站。K7306次列车 15:02从乌兰浩特站出发,历时58分钟,途经1站,于16:00到达白城站。

4、乌兰浩特到白城火车时刻表如下:C1312次列车 07:27从乌兰浩特站出发,历时41分钟,途经1站,于08:08到达白城站。C1508次列车 12:41从乌兰浩特站出发,历时50分钟,途经1站,于13:31到达白城站。

g4072列车时刻表

月30日、2月7日苏州开G7503次、台州开G7542次、上海虹桥开G7545次、温州南开G7330次、上海虹桥开G124次、北京南开G169次停运。

G4072/G4073次列车,车型为高速铁路,始发站:上海虹桥,终点站:郑州东,全程986公里,发车时间:20:00,到达时间:2天 00:45,全程耗时4小时45分。

d3135次列车途经站点时刻表d3135次火车站时刻表

D3135次是一列由南京到赣州的动车组列车,全程1837公里,运行时间14小时19分。发车时间为08:09分,到站时间为22:28分。

D3135次,09:22到达常州火车站,09:26开出,停4分钟,不是常州北站。

D3135停靠常州火车站北广场,D3135次是一列由南京到赣州的动车组列车,全程1837公里,运行时间14小时19分。发车时间为08:09分,到站时间为22:28分。

标签: 常州火车时刻表